Арт-медиации на выставке дипломных работ магистратуры Art&Science Университета ИТМО

Приглашаем Вас посетить выставку дипломных проектов выпускников магистратуры Art&Science Университета ITMO в галерее AIR. Даты выставки: 28 мая — 1 августа

Искусство и культура 16+

STAGE 2021 (Science & Technological Art Graduate Exhibition) — сцена для представления дипломных проектов студентов магистратуры Art&Science. Экспонируемые работы созданы в трансдисциплинарной логике и включают в себя биологические исследования, технологические эксперименты и формальные поиски. 

Работы на выставке предстают в отдельных пространствах, в которых человек оказывается одновременно на сцене и в зрительном зале, наблюдая и (со)участвуя. Художники представляют зрителю результаты своих исследований в области коммуникации с нечеловеческими агентами и предлагают погрузиться в технобиологический мир будущего, очутившись в динамичной инсталляции.

У посетителей будет возможность сформировать визуальный ландшафт посредством своего пульса или повлиять на сценарий течения инсталляции, изменяя собственные эмоции. Художники ставят под вопрос исключительность субъекта, заново картографируют руинированный мир и предлагают собственные сценарии будущего. А посетителю предлагается выйти за рамки простого зрительского опыта и стать полноценным участником, пересобирая потерявший стабильность мир вместе с авторами проектов.

Вход на выставку свободный! С выставкой можно знакомиться самостоятельно (на входе вам предлагаются брошюры с описаниями объектов экспозиции), однако для более интересного и глубокого погружения в контекст выставки мы рекомендуем вам приходить на медиации.
Медиация — это интерактивный формат экскурсии по выставке. Медиатор в процессе диалога рассказывает вам о концепции арт-проектов. Регистрация на медиации обязательна (форма с выбором временных слотов ниже).

Часы работы: среда — воксресенье, 12.00 — 21.00
Галерея AIR, Биржевая линия, 16 (вход со стороны Биржевого переулка)

Просим Вас соблюдать меры предосторожности и приходить в маске.

Подробнее о выставке и мероприятиях параллельной программы на сайте.

Мы в соцсетях: 
Instagram
Facebook
YouTube 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 августа 2021 в 19:00

Санкт-Петербург
Биржевая линия, 16 (вход со стороны Биржевого переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов