Мини-конференция Космической Культуры и Искусства в рамках выставки “ISS Payload Gallery” в AIR Gallery

18 июня в 18:30 состоится презентация фонда Moon Gallery и дискуссия, призванные создать среду для междисциплинарного обмена между космическими науками, технологиями и искусством.

Искусство и культура 16+

Moon Gallery («Лунная галерея») — международная галерея идей и художественных проектов, достойных представить культуру Земли в космическом пространстве. Фонд Moon Gallery стремится создать первый постоянный музей на Луне. Коллекцию первой внеземной художественной галереи составят 100 мини арт-объектов, каждый — размером не более 1 кубического сантиметра. Экспонаты собраны в компактный футляр 10 x 10 x 1 см.

Во время конференции представители Moon Gallery Foundation расскажут о том, как появилась «Лунная галерея» и об арт-проектах, которые будут отправлены в космос в 2022 году. У вас также появится возможность узнать о европейской концепции устойчивого освоения Луны — «Лунная деревня» и принять участие в дискуссии, посвященной артефактам, обладающим достаточной ценностью, чтобы предстать перед первой космической публикой. 

После конференции пройдет экскурсия по выставке. 

Мероприятие проводится при поддержке делегатов GLEX 2021 — Глобальной конференции по исследованию космоса и Комитета по технической деятельности IAF (Международной астронавтической федерации) по культурному освоению космоса (ITACCUS), Фонда Moon Gallery Foundation и Министерства Иностранных Дел Королевства Нидерландов.

Подробнее о галерее Moon Gallery на сайте.

AIR Gallery в соцсетях: 
Instagram
Facebook
YouTube 

Поделиться:

1036 дней назад
18 июня 2021 18:30–19:30

Санкт-Петербург
Биржевая линия, 16 (вход со стороны Биржевого переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов