ОРКЕСТР НАСЕКОМЫХ: перформанс под руководством Андрея Бундина

Перформанс оркестра лэптопов под руководством Андрея Бундина (Лаборатория новых медиа), основанный на исследовании и художественном отражении звуковой природы underground world.

Искусство и культура 16+

Звуковое полотно работы состоит из звуков, записанных с помощью контактных микрофонов, прикрепленных к земле, деревьям, камням. Кроме того, исполнители используют специальный интерфейс моделирования звуковых объектов. Каждый исполнитель играет определенную роль, а затем все партии объединяются в сложное пространственное звуковое поле.

Произведение является частью цикла перформансов оркестра лэптопов, посвященного различным формам жизни и влиянию человека на природу.

Событие пройдет в очном формате!

________________________________________________________________________________


Руководитель: Андрей Бундин

кандидат искусствоведения, композитор, медиа-художник. Автор камерных, симфонических, вокальных и электроакустических произведений, интерактивных инсталляций и перформансов. Ведет активную творческую и научно- исследовательскую деятельность в сфере пространственного звука и электроакустической музыки, разрабатывает музыкальное ПО. Доцент Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена, преподаватель Лаборатории новых медиа на Новой сцене Александринского театра. Обладатель Best Music Award на Кинофестивале Эйндховена 2017, номинант премии им. С. Курехина 2018, участник и член отборочного комитета Web Audio Conference. 

Исполнители: Роман Смирнов, Ксения Бахтина, Евгений Хлопотов, Антон Щеголев, Наталия Гришина, Анастасия Бируля

________________________________________________________________________________

Перформанс является частью культурного проекта «Заземление». 

В рамках международного фестиваля технологического искусства Ars Electronica Университет ИТМО представляет культурный проект «Заземление», включающий выставку с участием известных художников из 7 стран. Выставка пройдет с 8 сентября по 18 октября на базе Центра Art&Science Университета ИТМО (галерея AIR) и в Центральном музее почвоведения им. В.В. Докучаева. Среди участников выставки – признанные звезды международной арт-сцены и молодые художники. Также «Заземление» включает образовательную программу и ряд городских мероприятий (вход на все события свободный).

Подробнее о выставке и мероприятиях параллельной программы на сайте.

Мы в соцсетях: 
Instagram
Facebook
YouTube 

Поделиться:

929 дней назад
12 сентября 2021 18:00–19:30

Санкт-Петербург
Биржевой проезд, 6 (Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов