Выставка «Оптомицелий»

с 16 декабря по 13 февраля звук космоса, запах будущего, межвидовые коммуникации и прогулки по призрачному лесу и многое другое ждут вас!

Искусство и культура 6+

Посещение выставки возможно строго в масках и только при наличии QR-кода, подтверждающего вакцинацию или перенесенную коронавирусную инфекцию, или справки, подтверждающую наличие медицинского отвода от вакцинации.

«Оптомицелий» выставочный проект, на котором вы сможете познакомиться с проектами, созданными в коллаборации художников и ученых из ИТМО.

На выставке вы сможете погулять по призрачному лесу Ольги Киселевой, попасть в морскую временную петлю Галины Алферовой, вступить в межвидовую коммуникацию в проекте Анастасии Лукуты и многое другое

Название выставки — аллюзия на разветвленную экосистему университета ИТМО. Подобно мицелию, она связывает мегафакультеты, где студенты, ученые и художники получают возможность работать вместе и создавать междисциплинарные проекты. С плодами их со-творчества и художественных исследований вы сможете познакомиться на нашей выставке. 

Еженедельно на выставке проходят арт-медиации, которые позволят вам не только больше узнать об «Оптомицелии», но и обсудить с участниками ваши впечатления. 

В рамках проекта художники сотрудничали с НОЦ инфохимии, Международной научной лабораторией «Интеллектуальные методы обработки информации и семантические технологии», Факультетом инфокоммуникационных технологий, Факультетом ЛФиО, Центром Искусства и науки, Центром Цифровых Гуманитарных Исследований

Обратите внимание на время работы выставки: вт-пт: 15:00-21:00 | сб-вс: 13:00-21:00
Таймпад может ошибочно показывать другое время. Мы ждем вас в часы, указанные выше

Художники: Анастасия Лукута, Григорий Киргизов, Галина Алферова, Борис Шершенков, Ольга Киселева,::vtol::, Ильдар Якубов

Куратор: Евгений Хлопотов

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 13 февраля 2022 в 13:00

Санкт-Петербург
Биржевая линия, 16 (вход со стороны Биржевого переулка)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов