Открытая лекция Ивана Заславца «Из театра в медиа»

"Из театра в медиа" — взгляд на новые медиа с точки зрения театральной традиции и обратное движение от различных форм современного искусства к театру.

Искусство и культура 16+


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Встреча пройдет в онлайн-формате, ссылка придет за час до мероприятия. Письмо с ссылкой может попасть в папки "Спам" или "Рассылки". Если вы не сможете найти ссылку, пишите нам на почту art@itmo.ru или в Телегарам. 

 

Возможно ли применить к научной и медиа практике драматургический подход? Можно ли выстроить драматическую ситуацию между двумя видами мицелия? И как мозг перфомера может вести себя в ситуации на сцене "здесь и сейчас"?

Мы поговорим об этих и других аспектах взаимодействия методик art & science и современного театра. А еще посмотрим сцены из спектакля, где роботы пытаются играть "Чайку" А. П. Чехова.

 

Спикер: 


 

Иван Заславец — режиссер, куратор, медиа-художник, номинант на премию "Золотая Маска", участник ARS ELECRONIKA 2020, студент 1го курса магистратуры art & science.


 

 


___________

Запись трансляции:

[Запись появится после проведения лекции]



Мы в соцсетях и на онлайн-платформах: 
YouTube
Telegram
Вконтакте

Поделиться:

719 дней назад
12 мая 2022 17:00–18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов